РеалНефтеПродукт

Новости

Список новостей и акций

Указатель по группам новостей

ПРЕСС-РЕЛИЗ 08.06.2018

ПРЕСС-РЕЛИЗ 08.06.2018

Сегодня на территории Волгоградского НПЗ (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») состоялось открытие нового терминала отгрузки битумных продуктов и смазочных материалов. На церемонии открытия присутствовали Вице-президент по реализации нефтепродуктов
ПАО «ЛУКОЙЛ» Максим Дондэ и заместитель губернатора Волгоградской области - председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков.
В новом проекте реализованы передовые цифровые технологии и стандарты, повышающие эффективность автомобильной логистики нефтепродуктов и сервисных решений для клиентов Компании. На объекте внедрена система автоматической авторизации клиента, электронная очередь и бронирование партий нефтепродуктов через онлайн-портал.
Кроме того, Компания предоставляет клиентам новый сервис по доставке битумов фирменными автоцистернами под брендом «ЛУКОЙЛ». Современный парк битумовозов оснащен системами электронной пломбировки, датчиками GPS/Глонас и видеокамерами, передающими данные в круглосуточный диспетчерский центр.
Применяемые технологии обеспечивают подлинность поставляемой продукции и защищают потребителей от несанкционированного слива продукта.

Instagram ВКонтакте
Сделано в АЛМИ в 2012 году